COPA DEL SUR PADEL

DEL SUR PADEL

Del 29/09/2020 al 04/10/2020

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Caballeros 6ta Damas 7ma
Canchas
Zona WE - Caballeros 6ta
FERNANDEZ / VERA 6 6 11
VARGAS / ESPINOZA 7 3 1
03/10/2020 12:00
Zona WG - Caballeros 6ta
CABRAL / TRUSSY 7 0 6
RIOS / TANIKAWA 6 6 11
03/10/2020 13:00
Zona XA - Damas 7ma
ROLON / LICHI 6 6 0
SAN.MARTIN / AÑASCO 1 0 0
03/10/2020 16:00
Zona XC - Damas 7ma
CRISTALDO / WOITSCHACH 4 4 0
D.TORRES / PIRIS 6 6 0
03/10/2020 19:30
Zona G - Caballeros 6ta
VARGAS / ESPINOZA 7 6 0
MIRAVALLES / GONZALEZ 5 2 0
29/09/2020 15:00
Zona D - Caballeros 6ta
CACERES / KALLUS 1 6 11
GOMEZ / SERVIN 6 3 6
29/09/2020 16:00
Zona E - Caballeros 6ta
CABRAL / TRUSSY 2 0 0
ROMERO / ROMERO 6 6 0
29/09/2020 17:00
Zona C - Caballeros 6ta
FERREIRA / VELAZQUEZ 6 7 0
FURMAN / GRIFFITH 3 5 0
29/09/2020 18:00
Zona I - Caballeros 6ta
MARTINEZ / RECALDE
CABRIZA / HERNANDEZ
29/09/2020 19:00
Zona M - Caballeros 6ta
NONAKA / NONAKA 5 2 0
BRITEZ / FERREIRA 7 6 0
29/09/2020 20:00
Zona H - Caballeros 6ta
NUÑEZ / NUñEZ 7 7 0
FISHER / ROJAS 5 5 0
29/09/2020 21:00
Zona B - Damas 7ma
PANIAGUA / UBEDA 4 3 0
QUIñONEZ / NUÑEZ 6 6 0
30/09/2020 16:30
Zona K - Caballeros 6ta
GONZALEZ / ALDERETE 6 6 0
RIOS / LOPETEGUI 2 4 0
30/09/2020 18:00
Zona L - Caballeros 6ta
NOVOSAD / NOVOSAD 7 3 7
MEZA / TRINIDAD 6 6 11
30/09/2020 19:00
Zona A - Caballeros 6ta
GONZALEZ / VELAZQUEZ 6 6 0
CHAPARRO / GILES 4 4 0
30/09/2020 20:00
Zona J - Caballeros 6ta
PEñA / PEÑA 1 6 8
GOMEZ / ALCARAZ 6 4 11
30/09/2020 21:00
Zona F - Caballeros 6ta
SILVERO / BAEZ 5 4 0
RIOS / TANIKAWA 7 6 0
30/09/2020 22:00
Zona C - Damas 7ma
D.TORRES / PIRIS 6 6 0
SAN.MARTIN / AÑASCO 2 0 0
01/10/2020 16:00
Zona VA - Caballeros 6ta
MIRAVALLES / GONZALEZ 6 6 0
MEZA / TRINIDAD 2 4 0
01/10/2020 17:00
Zona E - Damas 7ma
DE.MORAIS / ROMERO 6 6 0
ANDINO / SOSA 2 2 0
01/10/2020 18:00
Zona D - Damas 7ma
L.TORRES / CANDIA 6 4 11
CRISTALDO / WOITSCHACH 3 6 8
01/10/2020 19:00
Zona B - Caballeros 6ta
RIOS / DENICKE 6 7 0
GUZMAN / GOMEZ 1 6 0
01/10/2020 20:00
Zona N - Caballeros 6ta
CANDIA / CANDIA 2 1 0
FERNANDEZ / VERA 6 6 0
01/10/2020 21:00
Zona VB - Caballeros 6ta
SILVERO / BAEZ 6 4 11
CABRIZA / HERNANDEZ 3 6 7
01/10/2020 22:00
Zona VD - Caballeros 6ta
BRITEZ / FERREIRA 4 4 0
FURMAN / GRIFFITH 6 6 0
01/10/2020 23:00
Zona VI - Caballeros 6ta
GOMEZ / SERVIN 6 6 0
NOVOSAD / NOVOSAD 1 0 0
02/10/2020 17:30
Zona VH - Caballeros 6ta
NONAKA / NONAKA 1 3 0
VARGAS / ESPINOZA 6 6 0
02/10/2020 18:30
Zona VL - Caballeros 6ta
GONZALEZ / ALDERETE 6 6 0
FISHER / ROJAS 3 3 0
02/10/2020 19:30
Zona VG - Caballeros 6ta
CHAPARRO / GILES 2 1 0
FERNANDEZ / VERA 6 6 0
02/10/2020 20:30
Zona VC - Caballeros 6ta
ROMERO / ROMERO 6 6 0
PEñA / PEÑA 2 3 0
02/10/2020 21:30
Zona VJ - Caballeros 6ta
GOMEZ / ALCARAZ 6 1 0
CABRAL / TRUSSY 7 6 0
02/10/2020 22:30
Zona VE - Caballeros 6ta
NUÑEZ / NUñEZ 6 6 0
RIOS / LOPETEGUI 1 2 0
02/10/2020 23:30
Zona WA - Caballeros 6ta
GONZALEZ / VELAZQUEZ 3 6 11
MIRAVALLES / GONZALEZ 6 3 7
03/10/2020 12:00
Zona WB - Caballeros 6ta
SILVERO / BAEZ 2 1 0
ROMERO / ROMERO 6 6 0
03/10/2020 13:00
Zona WD - Caballeros 6ta
NUÑEZ / NUñEZ 6 4 9
GUZMAN / GOMEZ 3 6 11
03/10/2020 14:00
Zona WC - Caballeros 6ta
CACERES / KALLUS 2 7 11
FURMAN / GRIFFITH 6 6 9
03/10/2020 15:00
Zona WH - Caballeros 6ta
GONZALEZ / ALDERETE 7 3 6
RIOS / DENICKE 6 6 11
03/10/2020 16:00
Zona WF - Caballeros 6ta
GOMEZ / SERVIN
FERREIRA / VELAZQUEZ
03/10/2020 17:00
Zona XB - Damas 7ma
L.TORRES / CANDIA 1 0 0
PANIAGUA / UBEDA 6 6 0
03/10/2020 17:00
Zona XD - Damas 7ma
DE.MORAIS / ROMERO 6 7 5
QUIñONEZ / NUÑEZ 7 5 11
03/10/2020 18:00
Zona XA - Caballeros 6ta
GONZALEZ / VELAZQUEZ 4 7 11
ROMERO / ROMERO 6 6 9
03/10/2020 20:00
Zona XD - Caballeros 6ta
RIOS / TANIKAWA 7 6 0
RIOS / DENICKE 6 4 0
03/10/2020 21:00
Zona XB - Caballeros 6ta
CACERES / KALLUS 3 1 0
GUZMAN / GOMEZ 6 6 0
03/10/2020 22:00
Zona XC - Caballeros 6ta
FERNANDEZ / VERA 6 6 0
GOMEZ / SERVIN 4 4 0
03/10/2020 23:00
Zona YA - Damas 7ma
ROLON / LICHI 7 6 0
PANIAGUA / UBEDA 6 4 0
04/10/2020 09:15
Zona YB - Damas 7ma
D.TORRES / PIRIS 1 7 6
QUIñONEZ / NUÑEZ 6 5 0
04/10/2020 10:30
Zona YA - Caballeros 6ta
GONZALEZ / VELAZQUEZ 5 3 0
GUZMAN / GOMEZ 7 6 0
04/10/2020 11:45
Zona YB - Caballeros 6ta
FERNANDEZ / VERA 4 3 0
RIOS / TANIKAWA 6 6 0
04/10/2020 13:15
Zona Z - Damas 7ma
ROLON / LICHI 7 6 0
D.TORRES / PIRIS 6 4 0
04/10/2020 18:00
Zona Z - Caballeros 6ta
GUZMAN / GOMEZ 6 7 0
RIOS / TANIKAWA 3 5 0
04/10/2020 19:30
Zona WB - Damas 7ma
BAY / BAY2
CRISTALDO / WOITSCHACH
02/10/2020 00:00
Zona WA - Damas 7ma
ANDINO / SOSA 2 1 0
PANIAGUA / UBEDA 6 6 0
02/10/2020 19:00
Zona VF - Caballeros 6ta
CANDIA / CANDIA 1 4 0
GUZMAN / GOMEZ 6 6 0
02/10/2020 20:00
Zona VK - Caballeros 6ta
RIOS / TANIKAWA 6 7 0
MARTINEZ / RECALDE 3 5 0
02/10/2020 21:00