COPA DEL SUR PADEL

Del Sur padel

Del 08/09/2020 al 13/09/2020

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Caballeros 3ra
Canchas
Zona D - Caballeros 3ra
BRITEZ / ALDERETE 1 2 0
BAEZ / ZARZA 6 6 0
09/09/2020 18:00
Zona B - Caballeros 3ra
CANALA / CANALA 6 6 0
OREGGIONI / OREGGIONI 3 2 0
09/09/2020 19:00
Zona C - Caballeros 3ra
FERNANDEZ / ZAYAS 6 6 0
GAMARRA / VILLAR 3 3 0
09/09/2020 20:00
Zona I - Caballeros 3ra
BARRIENTOS / ZORRILA 6 7 0
LUGO / DRACHE 4 5 0
10/09/2020 18:00
Zona F - Caballeros 3ra
CABRERA / OJEDA 3 7 11
RICIERI / CABRERA 6 6 7
10/09/2020 19:00
Zona E - Caballeros 3ra
NUÑEZ / KISSER 7 6 0
TRUSSY / BECKER 6 0 0
10/09/2020 20:00
Zona A - Caballeros 3ra
RODRIGUEZ / POLHER 2 7 11
CENTURION / JUNGHANNS 6 5 6
10/09/2020 21:00
Zona H - Caballeros 3ra
PAREDES / FERNANDEZ 7 6 0
PAREDES / SUN 5 4 0
11/09/2020 18:00
Zona G - Caballeros 3ra
AGUILERA / CIBILS 3 3 0
LLANES / ACOSTA. 6 6 0
11/09/2020 19:00
Zona VA - Caballeros 3ra
OREGGIONI / OREGGIONI 6 6 0
TRUSSY / BECKER 0 0 0
11/09/2020 20:00
Zona VB - Caballeros 3ra
CENTURION / JUNGHANNS 5 3 0
LUGO / DRACHE 7 6 0
11/09/2020 21:00
Zona WC - Caballeros 3ra
CABRERA / OJEDA 6 6 0
BARRIENTOS / ZORRILA 3 3 0
12/09/2020 12:00
Zona WD - Caballeros 3ra
BAEZ / ZARZA 6 6 0
OREGGIONI / OREGGIONI 4 1 0
12/09/2020 13:00
Zona WE - Caballeros 3ra
LUGO / DRACHE 0 5 0
FERNANDEZ / ZAYAS 6 7 0
12/09/2020 14:00
Zona WF - Caballeros 3ra
BRITEZ / ALDERETE 6 5 0
NUÑEZ / KISSER 7 7 0
12/09/2020 15:00
Zona WG - Caballeros 3ra
RICIERI / CABRERA 6 6 0
PAREDES / FERNANDEZ 4 3 0
12/09/2020 16:00
Zona WH - Caballeros 3ra
AGUILERA / CIBILS 4 3 0
CANALA / CANALA 6 6 0
12/09/2020 17:00
Zona XA - Caballeros 3ra
PAREDES / SUN 5 4 0
LLANES / ACOSTA. 7 6 0
12/09/2020 19:00
Zona XB - Caballeros 3ra
CABRERA / OJEDA 6 6 0
BAEZ / ZARZA 3 4 0
12/09/2020 20:00
Zona XC - Caballeros 3ra
FERNANDEZ / ZAYAS 3 6 6
NUÑEZ / KISSER 6 4 4
12/09/2020 21:00
Zona XD - Caballeros 3ra
RICIERI / CABRERA 6 6 0
CANALA / CANALA 0 0 0
12/09/2020 22:00
Zona YA - Caballeros 3ra
LLANES / ACOSTA. 6 4 6
CABRERA / OJEDA 2 6 7
13/09/2020 10:00
Zona YB - Caballeros 3ra
FERNANDEZ / ZAYAS 2 3 0
RICIERI / CABRERA 6 6 0
13/09/2020 11:30
Zona Z - Caballeros 3ra
CABRERA / OJEDA 4 6 4
RICIERI / CABRERA 6 3 6
13/09/2020 17:00
Zona WB - Caballeros 3ra
LLANES / ACOSTA. 6 6 0
GAMARRA / VILLAR 3 3 0
12/09/2020 13:00
Zona WA - Caballeros 3ra
RODRIGUEZ / POLHER 3 2 0
PAREDES / SUN 6 6 0
12/09/2020 12:00